chipzeit
1x1
Teilnehmerliste 10km Hauptlauf   [54 Einzelstarter]

Hinweis: Die Anzeige auf dieser Seite erfolgt unter Vorbehalt. Ihre Online-Anmeldung ist erst gültig, wenn das Startgeld eingegangen ist.
Zum Sortieren der Liste, klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift. Zum Blättern benutzen Sie bitte die Seitenangaben in der Fußzeile.


Suche nach Nachname oder Verein [mindestens 3 Zeichen angeben]  

12
NachnameVornameTitelGeschlechtJahrgangVereinNation
AdamSebastian m1989Feuerwehr Gemeinde LaufachGER
Arba MosqueraSamuelDr.m1975AschaffenburgESP
Attig Frank m1976AVG/Stadtwerke AschaffenburgGER
BachmannAnnika w1993HaibachGER
BraunSigrid w1962Maria-Ward Schule AschaffenburgGER
BrunnerThomas m1964AschaffenburgGER
Daniel Elli  w1965AVG/Stadtwerke AschaffenburgGER
Daniel Gerhard m1962AVG/Stadtwerke AschaffenburgGER
Desch Thomas m1980Diakonie SozialkaufhausGER
FäthMarcel m1980DVAG KleinostheimGER
FinkelmannHolger m1970LuT AschaffenburgGER
GroßmannKlaus m1961HaibachGER
HahnUlrich m1959Cordenka Laufgruppe ObernburgGER
HeroldUwe m1977Suffel-Asphalt-HoppersGER
HöferIngrid w1958TSG KleinostheimGER
HöhnNatascha w1982 GER
HugoElisabeth w1945HösbachGER
JohaThomas m1969AschaffenburgGER
KampfUwe m1963Barbarossalauf ErlenbachGER
KellmannUta w1962TV GoldbachGER
KellmannWerner m1961TV GoldbachGER
KolbOtmar m1952LaufZiel AschaffenburgGER
LeckertAlexander m1978AVG/Stadtwerke AschaffenburgGER
LehmenMichael m1977TSG MainaschaffGER
LippertHorst m1963Suffel-Asphalt-Hoppers AschaffenburgGER
MandrysSteven m1986FrammersbachGER
MergetPeter m1965AschaffenburgGER
PreussNadine w1977Jiakina Sports ClubGER
RitterHeike w1965BessenbachGER
RothRicarda w1984DPD Express AschaffenburgGER
RothRoland m1958TSG Mainaschaff GER
RothRudolf m1955TV SchweinheimGER
Rücker Andreas  m1964TSG Mainaschaff GER
Rücker Michael  m1979TSG Mainaschaff AUT
SauerMartin m1963SpVgg. Hösbach-Bhf.GER
SauerPia w2001 GER
SchipperJürgen m1965KopperunnerGER
SchneiderMarco m1970LuT AschaffenburgGER
SchneiderThomas m1964GoldbachGER
SchneiderbangerEvi w1970TC LaufachtalGER
SkworzowChristina w1986AschaffenburgGER
SkworzowRobert m1956 GER
SpielerStefani  w1981HeimbuchenthalGER
Spinnler Peter  m1953TV GoldbachGER
StaabMartina  w1968GlattbachGER
Stahl Toni  m1960AVG/Stadtwerke AschaffenburgGER
StreckerChristian m1965Feuerwehr LaufachGER
SwobodaRudi Marc m1991SV BrachttalGER
TeigelkötterJohannes m1963TV SchweinheimGER
Wagner Peter m1967TV Schweinheim GER
12
1x1