chipzeit
1x1
Teilnehmerliste 900m Grundschülerlauf   [130 Einzelstarter]

Hinweis: Die Anzeige auf dieser Seite erfolgt unter Vorbehalt. Ihre Online-Anmeldung ist erst gültig, wenn das Startgeld eingegangen ist.
Zum Sortieren der Liste, klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift. Zum Blättern benutzen Sie bitte die Seitenangaben in der Fußzeile.


Suche nach Nachname oder Verein [mindestens 3 Zeichen angeben]  

123
NachnameVornameTitelGeschlechtJahrgangVereinNation
AclandLars m2011St. Elisabeth KitaGBR
AclandOtto m2008MundanisGBR
AdlerMarcell m2007Beethovenschule OffenbachGER
ArhanghelschiMarc m2009 GER
BannaBianca w2008Engelbert-Humperdinck-SchuleBRA
BauerHenri m2009Erasmus SchuleGER
BeattieQuinn m2009Erasmus SchuleGER
BeckJohanna w2009TextorschuleGER
BerkeMaximilian Xuan m2013BGVGER
Bobergjakob m2007 GER
BobergTheo m2007Höchster SchwimmvereinGER
BONACHE-ZÁRRAGACELIA w2010TextorschuleGER
Bonache-ZárragaJaime m2008TextorschuleGER
BonelliLeonardo m2009Carlo-Mierrendorf Schule Mainz-KostheimUKR
CaimeGianfranco m2009 GER
CaimeGiulietta w2007biLiS - deutsch-italienische SchulklassenITA
Chandhok Jay Deven  m2010Erasmus Schule GER
DahlemPaula w2008Freie Schule FrankfurtGER
Damato JordanoRomeo m2009Erasmus SchuleGER
DerrIwan m2007Katharina-die-Große-SchuleGER
Diane Haas w2008Ballettstudio HöchstGER
Diaz FerrandoLilian w2008Erasmus SchuleGER
DiekmannEnzo m2010Lichtigfeld SchuleGER
DrießelKonstantin Alexander m2009Katharina-die-Große-SchuleGER
EberlMaren w2008Freie Schule FrankfurtGER
EbnerPia w2009Höchster SchwimmvereinGER
EgleCayo m2007Freie Schule FrankfurtGER
EisenbachMalte m2009Erasmus SchuleGER
ErmekovDiana w2008Katharina-die-Große-SchuleGER
FleckensteinHendrik m2008Erasmus SchuleGER
FrischJosefine  w2008 GER
FrischMagdalena  w2008LG Eintracht FrankfurtGER
GessnerMarlene w2010Erasmus SchuleGER
GoebelLara w2003Marianne-Frostig-SchuleGER
GriesingLea w2009Erasmus SchuleGER
Grohmann CarrascoErika w2009 GER
GürzLily w2009Höchster Schwimmverein / TriKidsGER
GutermuthZara w2006Marianne-Frostig-SchuleGER
HalfenLee m2008Freie Schule FrankfurtGER
hemmert charlotte mia w2010kranale e.v.GER
HermleLars m2010Höchster Schwimmverein 1893 e.V.GER
HermlePia w2008Höchster Schwimmverein 1893 e.V.GER
HessingKosta m2010Katharina-die-Große-SchuleGER
HofmaierNick m2010Engelbert-HumbergdinckGER
Holstiege Valeria  w2008Erasmus GER
HoppeLeonhard Ilia Helmut m2010Katharina-die-Große-SchuleGER
HoppeShai Benedikt m2008Katharina-die-Große-SchuleGER
Iglesias SicharDiego m2008Willemerschule ESP
Iglesias SicharElisa w2010Willemerschule ESP
JadwiszczakIsabella w2011RiedhofschuleGER
123
1x1