chipzeit
1x1
Teilnehmerliste 3km Schülerlauf   [69 Einzelstarter]

Hinweis: Die Anzeige auf dieser Seite erfolgt unter Vorbehalt. Ihre Online-Anmeldung ist erst gültig, wenn das Startgeld eingegangen ist.
Zum Sortieren der Liste, klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift. Zum Blättern benutzen Sie bitte die Seitenangaben in der Fußzeile.


Suche nach Nachname oder Verein [mindestens 3 Zeichen angeben]  

12
NachnameVornameTitelGeschlechtJahrgangVereinNation
Abdelaziz FitwiEmran m1999Kopernikusschule FreigerichtERI
AdenAbdullahi  m2002Kopernikusschule FreigerichtSOM
AhmedhboAhmed m2000Kopernikusschule FreigerichtSYR
AnginGiray  m2004Frankfurt International SchoolTUR
AraiwaMaho m2003Goethe-GymnasiumJPN
AwadMohammad Eid  m2001Kopernikusschule FreigerichtSYR
BaumannFranziska w2004Kopernikusschule FreigerichtGER
Berhane MehariBrook m2000Kopernikusschule FreigerichtERI
BobergEmma w2003 GER
BreitenöderSimon m2007Spiridon Frankfurt/ZiehenschuleGER
BreitenöderSophie w2005Spiridon Frankfurt/ZiehenschuleGER
BuchnerNatalie w2003TSV BonamesGER
BurgerEmma w2006Freie Schule FrankfurtGER
DivékyKatharina w2004Hohe Landesschule HanauGER
DivékyMaximilian m2002Karl-Rehbein-Gymnasium HanauGER
DrewFreddie m2007 RSA
DrewMax m2007 RSA
DrewOllie m2007 RSA
EgleSilas m2005Freie Schule FrankfurtGER
FeldmannMats m2006Freie Schule FrankfurtGER
FrantsuzovaEmily w2008IKS Rhein-Main SchuleGER
GutermuthHolger m1966Marianne-Frostig-SchuleGER
GutermuthLinus m2003Marianne-Frostig-SchuleGER
HaasCamille m2006Ballettstudio HöchstGER
HanifiMilad m2001Kopernikusschule FreigerichtAFG
HarbstHenry m2006Carl-Schurz-SchuleGER
HasingerHenk Vincent m2006 GER
HofmaierFabia w2007Erasmus SchuleGER
JaremkoPablo m2007Freie Schule FrankfurtGER
JuzikyteKamile w2002Kopernikusschule FreigerichtLTU
KaiserMelkamu m2003Marianne-Frostig-SchuleGER
KarachevAlisa w2007Erasmus-Schule (Mundanis)GER
KleisslerEmil m2006Holzhausenschule GER
KleisslerHannes m2008Holzhausenschule GER
KnebelChiara w2002MusterschuleGER
KwonMarko m2000MTVKOR
LawallStella w2004Gymnasium RiedbergGER
LindnerElisabeth w2003Europäische Schule FrankfurtGER
MannLeo m2004Gymnasium RiedbergGER
MannheimerChantal w2001Alexander-Puschkin-SchuleGER
MarsonLeon Philipp m2006Alexander-Puschkin-SchuleGER
MarsonLouisa Sophie w2009Alexander-Puschkin-SchuleGER
MastersJacob m2005Freie Schule FrankfurtGBR
MeiereAlexei m2006Frankfurt International SchoolGER
MezalMohamed m2000Kopernikusschule FreigerichtSYR
miyanetakehiro m2006japanische international schuleJPN
miyaneyasuhiro m2006japanische international schuleJPN
MoussetSarah w2002St. Louis OrangeFRA
NeumannJonas m2003Höchster Schwimmverein 1893e.V.GER
NieselSebastian m2008Katharina-die-Große-SchuleGER
12
1x1